Subasta 0015M, Lote # 91
Lote de obras gráficas. Siglo XX. México. 2 Vistas de paisajes mexicanos. Impresiones en offset sobre papel. Firmados y fechados Zepeda 76. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 41 x 58 cm. (mayor) Estimado $1,500-2,000